- Gliederarmband mit Rubinen, Diamantrosen und Email
Auktion 3881, Kat.-Nr. 315
Schätzpreis € 2.300 bis € 2.700
- Brosche in Form einer Schleife
Auktion 3881, Kat.-Nr. 324
Schätzpreis € 400 bis € 500
- Ring mit Altschliffbrillanten
Auktion 3881, Kat.-Nr. 357
Schätzpreis € 600 bis € 800
- Armreif mit Jade
Auktion 3881, Kat.-Nr. 385
Schätzpreis € 9.000 bis € 13.000
- Armreif und Brosche mit Turmalin
Auktion 3881, Kat.-Nr. 401
Schätzpreis € 1.600 bis € 2.000
- Herrenarmbanduhr
Auktion 3881, Kat.-Nr. 416
Schätzpreis € 30.000 bis € 35.000