- Gliederarmband mit Rubinen, Diamantrosen und Email

Auktion 3881, Kat.-Nr. 315

Schätzpreis € 2.300 bis € 2.700

- Brosche in Form einer Schleife

Auktion 3881, Kat.-Nr. 324

Schätzpreis € 400 bis € 500

- Ring mit Altschliffbrillanten

Auktion 3881, Kat.-Nr. 357

Schätzpreis € 600 bis € 800

- Armreif mit Jade

Auktion 3881, Kat.-Nr. 385

Schätzpreis € 9.000 bis € 13.000

- Bandring mit Brillant

Auktion 3881, Kat.-Nr. 390

Schätzpreis € 900 bis € 1.200

- Armreif und Brosche mit Turmalin

Auktion 3881, Kat.-Nr. 401

Schätzpreis € 1.600 bis € 2.000

- Herrenarmbanduhr

Auktion 3881, Kat.-Nr. 416

Schätzpreis € 30.000 bis € 35.000