Antonio Matteo Montemezzo - Schafe vor dem Bauernhaus
Auktion 385, Kat.-Nr. 213
ALTE KUNST
am 25. September 2019
Antonio Matteo Montemezzo
Schafe vor dem Bauernhaus
Differenzbesteuerung
Montemezzo, Antonio Matteo
1841 S. Paolo di Piave bei Treviso - 1898 München
Schafe vor dem Bauernhaus
L. u. signiert. Öl auf Lwd. 65 x 80,5 cm. Rest. Min. besch.