- Armband mit Diamanten und Email

Auktion 3881, Kat.-Nr. 301

Schätzpreis € 1.200 bis € 1.400
Ergebnis € 1.524 (inkl. 27 % Käuferaufgeld)

- Armreif mit Diamanten, Perle und Email

Auktion 3881, Kat.-Nr. 302

Schätzpreis € 1.500 bis € 1.800
Ergebnis € 1.905 (inkl. 27 % Käuferaufgeld)

- Schiebekette mit Diamanten, Perlen und Email

Auktion 3881, Kat.-Nr. 304

Schätzpreis € 5.000 bis € 7.000
Ergebnis € 6.350 (inkl. 27 % Käuferaufgeld)

- Anhänger mit Lapislazuli-Gemme

Auktion 3881, Kat.-Nr. 306

Schätzpreis € 1.400 bis € 1.600
Ergebnis € 8.890 (inkl. 27 % Käuferaufgeld)

- Ein Paar Entourage-Ohrclips mit Diamantrosen

Auktion 3881, Kat.-Nr. 308

Schätzpreis € 1.800 bis € 2.200
Ergebnis € 2.032 (inkl. 27 % Käuferaufgeld)

- Diamantbrosche

Auktion 3881, Kat.-Nr. 309

Schätzpreis € 300 bis € 400
Ergebnis € 622 (inkl. 27 % Käuferaufgeld)

- Ein Paar Ohrringe mit Altschliffbrillanten

Auktion 3881, Kat.-Nr. 310

Schätzpreis € 1.500 bis € 2.000
Ergebnis € 3.048 (inkl. 27 % Käuferaufgeld)

- Brosche mit Diamanten und Saphiren

Auktion 3881, Kat.-Nr. 312

Schätzpreis € 300 bis € 400
Ergebnis € 838 (inkl. 27 % Käuferaufgeld)

- Brosche
mit Diamanten, Amethysten und Perlen

Auktion 3881, Kat.-Nr. 313

Schätzpreis € 200 bis € 300
Ergebnis € 254 (inkl. 27 % Käuferaufgeld)

- Anhängerkette mit Farbedelsteinen und farbigem Email

Auktion 3881, Kat.-Nr. 314

Schätzpreis € 800 bis € 1.000
Ergebnis € 1.207 (inkl. 27 % Käuferaufgeld)

- Gliederarmband mit Rubinen, Diamantrosen und Email

Auktion 3881, Kat.-Nr. 315

Schätzpreis € 2.300 bis € 2.700

- Stabnadel in Form eines Schwertes besetzt mit Diamanten und Email

Auktion 3881, Kat.-Nr. 316

Schätzpreis € 1.500 bis € 1.700
Ergebnis € 1.270 (inkl. 27 % Käuferaufgeld)