- Anhänger mit Kamee, Diamanten, Rubinen, Perlen und Email

Auktion 3851, Kat.-Nr. 1000

Schätzpreis € 1.600 bis € 2.000
Ergebnis € 10.160 (inkl. 27 % Käuferaufgeld)

- Reliquien-Kreuzanhänger

Auktion 3851, Kat.-Nr. 1001

Schätzpreis € 3.000 bis € 3.500
Ergebnis € 5.334 (inkl. 27 % Käuferaufgeld)

- Brosche mit Perlenumrahmung und Elfenbeinrelief

Auktion 3851, Kat.-Nr. 1002

Schätzpreis € 2.500 bis € 3.000
Ergebnis € 3.175 (inkl. 27 % Käuferaufgeld)

- Brosche mit Aquamarinen und Rubinen

Auktion 3851, Kat.-Nr. 1004

Schätzpreis € 1.600 bis € 2.600
Ergebnis € 1.905 (inkl. 27 % Käuferaufgeld)

- Anhänger mit Gemme

Auktion 3851, Kat.-Nr. 1007

Schätzpreis € 500 bis € 700
Ergebnis € 508 (inkl. 27 % Käuferaufgeld)

- Anhänger mit Doppelminiatur

Auktion 3851, Kat.-Nr. 1010

Schätzpreis € 1.400 bis € 2.400
Ergebnis € 3.048 (inkl. 27 % Käuferaufgeld)

- Zwei Paar Ohrgehänge

Auktion 3851, Kat.-Nr. 1012

Schätzpreis € 200 bis € 400
Ergebnis € 254 (inkl. 27 % Käuferaufgeld)

- Ein Paar Ohrgehänge

Auktion 3851, Kat.-Nr. 1013

Schätzpreis € 200 bis € 400
Ergebnis € 191 (inkl. 27 % Käuferaufgeld)

- Gedenkring mit Diamanten, Naturperlen und schwarzem Email

Auktion 3851, Kat.-Nr. 1016

Schätzpreis € 1.300 bis € 2.000

- Medaillonanhänger und Ring mit schwarzem Email und Diamanten

Auktion 3851, Kat.-Nr. 1017

Schätzpreis € 400 bis € 600
Ergebnis € 533 (inkl. 27 % Käuferaufgeld)

- Ring mit Altschliffdiamant und schwarzem Email

Auktion 3851, Kat.-Nr. 1018

Schätzpreis € 300 bis € 500
Ergebnis € 279 (inkl. 27 % Käuferaufgeld)

- Ring mit Brillanten und blauem Email

Auktion 3851, Kat.-Nr. 1019

Schätzpreis € 600 bis € 1.000
Ergebnis € 572 (inkl. 27 % Käuferaufgeld)