- Ein Paar Entourage-Ohrclips mit Diamantrosen

Auktion 3881, Kat.-Nr. 308

Schätzpreis € 1.800 bis € 2.200
Ergebnis € 2.032 (inkl. 27 % Käuferaufgeld)

- Ein Paar Ohrringe mit Altschliffbrillanten

Auktion 3881, Kat.-Nr. 310

Schätzpreis € 1.500 bis € 2.000
Ergebnis € 3.048 (inkl. 27 % Käuferaufgeld)

- Ein Paar Ohrstecker mit light fancy yellow Diamanten

Auktion 3881, Kat.-Nr. 335

Schätzpreis € 3.000 bis € 4.000
Ergebnis € 5.080 (inkl. 27 % Käuferaufgeld)

- Ein Paar Ohrgehänge mit "Burma" Saphirtropfen und Brillanten

Auktion 3881, Kat.-Nr. 350

Schätzpreis € 6.000 bis € 7.000
Ergebnis € 8.255 (inkl. 27 % Käuferaufgeld)

- Ein Paar Ohrclips mit Mabé-Zuchtperlen und Diamanten

Auktion 3881, Kat.-Nr. 371

Schätzpreis € 900 bis € 1.300
Ergebnis € 1.016 (inkl. 27 % Käuferaufgeld)

- Ein Paar Ohrclips mit Südsee-Zuchtperlen und Brillanten

Auktion 3881, Kat.-Nr. 373

Schätzpreis € 3.300 bis € 3.500
Ergebnis € 3.810 (inkl. 27 % Käuferaufgeld)

- Klassische Ohrstecker mit kolumbianischen Smaragden und Diamanten

Auktion 3881, Kat.-Nr. 375

Schätzpreis € 10.500 bis € 13.500
Ergebnis € 10.795 (inkl. 27 % Käuferaufgeld)