- Ring mit Smaragd und Brillanten
Auktion 3881, Kat.-Nr. 331
Schätzpreis € 1.599 bis € 2.000
Ergebnis € 1.905 (inkl. 27 % Käuferaufgeld)
- Entouragering
Auktion 3881, Kat.-Nr. 332
Schätzpreis € 500 bis € 600
Ergebnis € 699 (inkl. 27 % Käuferaufgeld)
- Solitärring mit einem Diamanten im Altschliff-Cushion Cut
Auktion 3881, Kat.-Nr. 337
Schätzpreis € 4.500 bis € 6.000
Ergebnis € 6.985 (inkl. 27 % Käuferaufgeld)
- Historischer Ring mit Diamanten und Saphiren
Auktion 3881, Kat.-Nr. 339
Schätzpreis € 1.000 bis € 1.500
Ergebnis € 1.016 (inkl. 27 % Käuferaufgeld)
- Memoryring mit Brillanten
Auktion 3881, Kat.-Nr. 344
Schätzpreis € 4.500 bis € 5.500
Ergebnis € 5.080 (inkl. 27 % Käuferaufgeld)
- Allianzring mit einem naturfarbenen kornblumenblauen Saphir und Diamanten
Auktion 3881, Kat.-Nr. 352
Schätzpreis € 2.000 bis € 2.500
Ergebnis € 4.445 (inkl. 27 % Käuferaufgeld)
- Ring mit Saphir und Altschliffbrillanten
Auktion 3881, Kat.-Nr. 353
Schätzpreis € 2.400 bis € 2.600
Ergebnis € 3.048 (inkl. 27 % Käuferaufgeld)
- Ring mit Altschliffbrillanten
Auktion 3881, Kat.-Nr. 357
Schätzpreis € 600 bis € 800
- Bandring mit Brillanten
Auktion 3881, Kat.-Nr. 360
Schätzpreis € 1.000 bis € 1.800
Ergebnis € 1.778 (inkl. 27 % Käuferaufgeld)
- Allianzring mit Brillanten
Auktion 3881, Kat.-Nr. 361
Schätzpreis € 1.500 bis € 1.800
Ergebnis € 1.524 (inkl. 27 % Käuferaufgeld)
- Ring mit Amethyst und Brillanten
Auktion 3881, Kat.-Nr. 364
Schätzpreis € 300 bis € 500
Ergebnis € 381 (inkl. 27 % Käuferaufgeld)
- Memoryring mit Brillanten
Auktion 3881, Kat.-Nr. 365
Schätzpreis € 1.200 bis € 1.800