- Ring mit Smaragd und Brillanten

Auktion 3881, Kat.-Nr. 331

Schätzpreis € 1.599 bis € 2.000
Ergebnis € 1.905 (inkl. 27 % Käuferaufgeld)

- Entouragering

Auktion 3881, Kat.-Nr. 332

Schätzpreis € 500 bis € 600
Ergebnis € 699 (inkl. 27 % Käuferaufgeld)

- Solitärring mit einem Diamanten im Altschliff-Cushion Cut

Auktion 3881, Kat.-Nr. 337

Schätzpreis € 4.500 bis € 6.000
Ergebnis € 6.985 (inkl. 27 % Käuferaufgeld)

- Historischer Ring mit Diamanten und Saphiren

Auktion 3881, Kat.-Nr. 339

Schätzpreis € 1.000 bis € 1.500
Ergebnis € 1.016 (inkl. 27 % Käuferaufgeld)

- Memoryring mit Brillanten

Auktion 3881, Kat.-Nr. 344

Schätzpreis € 4.500 bis € 5.500
Ergebnis € 5.080 (inkl. 27 % Käuferaufgeld)

- Allianzring mit einem naturfarbenen kornblumenblauen Saphir und Diamanten

Auktion 3881, Kat.-Nr. 352

Schätzpreis € 2.000 bis € 2.500
Ergebnis € 4.445 (inkl. 27 % Käuferaufgeld)

- Ring mit Saphir und Altschliffbrillanten

Auktion 3881, Kat.-Nr. 353

Schätzpreis € 2.400 bis € 2.600
Ergebnis € 3.048 (inkl. 27 % Käuferaufgeld)

- Ring mit Altschliffbrillanten

Auktion 3881, Kat.-Nr. 357

Schätzpreis € 600 bis € 800

- Bandring mit Brillanten

Auktion 3881, Kat.-Nr. 360

Schätzpreis € 1.000 bis € 1.800
Ergebnis € 1.778 (inkl. 27 % Käuferaufgeld)

- Allianzring mit Brillanten

Auktion 3881, Kat.-Nr. 361

Schätzpreis € 1.500 bis € 1.800
Ergebnis € 1.524 (inkl. 27 % Käuferaufgeld)

- Ring mit Amethyst und Brillanten

Auktion 3881, Kat.-Nr. 364

Schätzpreis € 300 bis € 500
Ergebnis € 381 (inkl. 27 % Käuferaufgeld)

- Memoryring mit Brillanten

Auktion 3881, Kat.-Nr. 365

Schätzpreis € 1.200 bis € 1.800