Searching artworks for auctions

- Gliederarmband mit Rubinen, Diamantrosen und Email

auction 3881, Lot 315

estimate € 2.300 to € 2.700
still available

- Brosche in Form einer Schleife

auction 3881, Lot 324

estimate € 400 to € 500
still available

- Ring mit Altschliffbrillanten

auction 3881, Lot 357

estimate € 600 to € 800
still available

- Armreif mit Jade

auction 3881, Lot 385

estimate € 9.000 to € 13.000
still available

- Bandring mit Brillant

auction 3881, Lot 390

estimate € 900 to € 1.200
still available

- Armreif und Brosche mit Turmalin

auction 3881, Lot 401

estimate € 1.600 to € 2.000
still available

- Herrenarmbanduhr

auction 3881, Lot 416

estimate € 30.000 to € 35.000
still available