YOUNG COLLECTORS

Nachwuchssammler aufgepasst: Für die September-Auktionen wurde ein kleines Konvolut mit Bildern zeitgenössischer Künstler eingeliefert. Es handelt sich, bis auf eine Ausnahme meist um nicht um Werke aus Editionen, sondern durchweg um Originale, die bereits sehr schön gerahmt sind. Die Preise liegen zwischen 1.000 und 3.000 Euro. Einfach aufhängen und genießen!

ONLINEKATALOG
KUNSTHANDWERK
ONLINEKATALOG
SCHMUCK
ONLINEKATALOG
GRAPHIK UND GEMÄLDE
ONLINEKATALOG
MODERNE KUNST

Nach oben

KUNSTHANDWERK
SCHMUCK
GRAPHIK UND GEMÄLDE
MODERNE KUNST