NOCH ERHÄLTLICH - RINGE AUS DER DEZEMBER AUKTION

- Ring mit Perle und Diamanten

Auktion 390, Kat.-Nr. 251

Schätzpreis € 900 bis € 1.200

- Diamantring

Auktion 390, Kat.-Nr. 258

Schätzpreis € 4.400 bis € 5.000

- Entouragering mit einem Kristall-Opal und Brillanten

Auktion 390, Kat.-Nr. 282

Schätzpreis € 2.800 bis € 4.000

- Entouragering mit Mondstein und Diamanten

Auktion 390, Kat.-Nr. 283

Schätzpreis € 2.000 bis € 2.600

- Ring mit Amethyst und weißen Saphiren

Auktion 390, Kat.-Nr. 294

Schätzpreis € 1.500 bis € 1.800

- Ring mit Altschliffbrillanten und Rubinen

Auktion 390, Kat.-Nr. 298

Schätzpreis € 5.200 bis € 6.000

- Solitär

Auktion 390, Kat.-Nr. 305

Schätzpreis € 6.000 bis € 7.000

- Ring
mit Brillant und Diamanten

Auktion 390, Kat.-Nr. 307

Schätzpreis € 8.500 bis € 9.500

- Memoryring mit Brillanten

Auktion 390, Kat.-Nr. 308

Schätzpreis € 13.000 bis € 15.000

- Memoryring mit Fancy Yellow Diamanten in ovaler Schliffform

Auktion 390, Kat.-Nr. 311

Schätzpreis € 10.000 bis € 12.000

- Ring mit Smaragd und Diamanten

Auktion 390, Kat.-Nr. 313

Schätzpreis € 2.800 bis € 3.800

- Ring mit beweglichen Blättern und Blütenstempeln

Auktion 390, Kat.-Nr. 319

Schätzpreis € 1.800 bis € 2.200

- Saphirring

Auktion 390, Kat.-Nr. 327

Schätzpreis € 12.200 bis € 13.000

- Entouragering mit rotem Saphir und Brillanten

Auktion 390, Kat.-Nr. 330

Schätzpreis € 5.200 bis € 6.200

- Memoryring mit Fancy Yellow Diamanten im Cushion Cut

Auktion 390, Kat.-Nr. 333

Schätzpreis € 9.500 bis € 11.500

- Cocktailring mit schwarz/weißen Brillanten und einem Diamanten im Square Cut

Auktion 390, Kat.-Nr. 343

Schätzpreis € 6.000 bis € 7.500

- Ring mit Rubin und Diamanten

Auktion 390, Kat.-Nr. 356

Schätzpreis € 1.700 bis € 2.000

- Cocktailring mit einem Pink Saphir und mit Brillanten

Auktion 390, Kat.-Nr. 367

Schätzpreis € 3.500 bis € 4.800

- Modifizierter Entouragering mit einem Pink Saphir und Brillanten

Auktion 390, Kat.-Nr. 369

Schätzpreis € 8.000 bis € 10.000

- Allianzring mit Brillanten

Auktion 390, Kat.-Nr. 372

Schätzpreis € 1.400 bis € 1.800

- Entouragering mit Saphir und Brillanten

Auktion 390, Kat.-Nr. 373

Schätzpreis € 2.000 bis € 3.000

- Modifizierter Entouragering mit einem zart gelben, weißen und champagnerfarbenen Brillanten

Auktion 390, Kat.-Nr. 381

Schätzpreis € 3.800 bis € 4.800

- Modifizierter Entouragering mit Brillanten und Diamanten

Auktion 390, Kat.-Nr. 384

Schätzpreis € 5.800 bis € 7.000

- Entouragering mit einem rosa Turmalin und Brillanten

Auktion 390, Kat.-Nr. 385

Schätzpreis € 3.800 bis € 5.000

- Entouragering mit Brillanten

Auktion 390, Kat.-Nr. 386

Schätzpreis € 2.200 bis € 2.500

- Ring mit Rubinen und Brillanten

Auktion 390, Kat.-Nr. 404

Schätzpreis € 2.200 bis € 2.600

- Cartier-Ring

Auktion 390, Kat.-Nr. 417

- Ring mit Turmalin und Brillanten

Auktion 390, Kat.-Nr. 420

Schätzpreis € 4.000 bis € 4.500

DAS KÖNNTE AUCH INTERESSANT SEIN